Чувство голода не проходит

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит геперецидный
Здравствуйте, помогите мне у меня проблеиа уже 5 лет много раз обрашалься к врачам не кто не может помоч мне. У меня чувство голода не проходит приходиться есть каждый два часа. Если не поем начинаеться трясти вме тело. Сахар в норме гастрит сказали мне но ч лечился не помогло мне 4 раза лечение делал. Раньше страдал паническими атаками щас могу контралировать но у меня усталость вялость не прохолит и за голода я мучаюсь давление поввшеное у меня 140.80. скажите что со мной.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-17 22:02
Здравствуйте.
При исключении патологии у эндокринолога, нужно обратиться к психологу. Проблема состоит в состоянии нервной системы.
Всего доброго.
Платная консультация
Асхаб 2018-07-19 22:34
Как иожет мне помоч психолог. У меня реально чувство голода не проходит и трясёт меня. Все аналези хорошие. Но как поем масло сливочное начинается как будто сосет в желудке боли нет просто голод. Щас часто начинается трясти.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-20 06:24
Может помочь так, как помогает тысячам таких же больных людей.)
Платная консультация
Асхаб 2018-07-20 10:24
Я бы все что угодно бы сделал чтоб вылечиться. У меня уже нервы на придели. Слабость и за голода и дурнота появляеться. Попробую поговорит с психологом. Кому только я не обрашалься не кто не помог может психолог поможет. Спасибо ваи за помошь