Головокружение, прерывистая работа сердца, чувство голода, чувство страха смерти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Беспокоят такие симптомы: часто ночью хочу кушать, иногда ложусь спать в состоянии голода, стала замечать вот что: начинается все с лёгкого замирания сердца - на секунду даже меньше, потом следует головокружение, ощущение слабости, возникает страх смерти кого-то из близких или самой себя. Стоит покушать немного (хоть печеньку), как потихоньку отпускает. Иногда днём начинает резко вырубать - резко начинается хотение спать
Скажите, от чего это? Что со мной? К какому врачу обратиться?
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-30 20:08
Здравствуйте.
Вам нужно сделать ЭКГ, сахар крови, общий анализ крови. Исходя из результатов, решать- какой специалист нужен.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2015-12-31 10:07
ЭКГ без патологий, сахар - 3,5, ОАК крови хороший (сдавала в сентябре), у терапевта ко мне вопросов нет
Значит, Вам нужен психотерапевт.