Можно ли совмещать лекарства

Спрашивает: Ада
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой врач назначил мне препараты: фемастон(гормональный-т. к. нерегулярные месячные со значительной задержкой) , метронидазол, свечи клион д, флорацид. +линекс. Могу ли я в целях профилактики пропить антипаразитарные препараты? (причина в значительной потере веса, исключаю одно другим) Стоит ли совмещать? Или закончить сначала один курс, затем другой?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-01 17:46
Здравствуйте.
Я не советую совмещать эти медикаменты, организм может не выдержать такого издевательства над собой.
Удачи.
Платная консультация
Ада 2015-04-02 19:25
Здравствуйте еще раз, от приема лекарств которые я перечисляла может ли развиваться чувство голода? До приема я спокойна могла терпеть голод, а теперь он увеличился, хочу есть и чувство внутри не покидает надолго(примерно в области от солнечного сплетения до горла)
Здравствуйте.
Обычно с этих препаратов чувство голода не развивается.
Удачи.