Резкая слабость. Сильный голод

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: З2
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Во время не большой уборки по кухне стало плохо. Появилось слабость и дрожь на ногах, а также дрожат руки и чуть бросила в холодный пот, а самое главное появился голод. Хотя Я завтракала много времени не прошло. Я заметила это у меня иногда бывает, как покушаю чуть лучше становится, но не сразу. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-16 14:48
Здравствуйте.
Возможно, это проявление гипогликемического состояния. Вам нужно обратиться на прием к эндокринологу для проведения обследования.
Всего доброго.