Слабость, головокружение и озноб

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
У меня слабость, головокружение и озноб. Что со мной?
Теги: тошнота слабость головокружение озноб, озноб и головокружение
Категория: Терапевт

3 ответа

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-09-11 12:35
Здравствуйте. Подобные жалобы могут быть при многих заболеваниях. Нужен осмотр, измерение А/Д, температуры. Обратитесь к терапевту, заочно при таких жалобах рекомендации дать невозможно.
Анна 2015-03-20 16:01
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могут ли быть такие симптомы от шейного остеохондроза? По МРТ остеохондроз шейного и грудного отделов. Временами кружится голова, слабость, испарина. Заранее спасибо!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-25 16:14
Здравствуйте.
Могут при патологии сосудов, проходящих в позвоночнике. Но сказать точно может невролог после осмотра.
Удачи.