Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 11 сентября 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3
103
415
ГинекологБелые выделения в 12 лет 2013-09-11 11:05
Здравствуйте! Мне 12.6 лет. 3 года идут белые выделения а месячных нет, это нормально?
16
1
Ортопед-травматологШишка по середины стопы 2013-09-11 08:59
Добрый день! Меня зовут Наталья, дело в том, что у моей дочке (10 лет) с 9 лет появились шишки на обеих стопах по бокам (с наружи) вначале у неё по вечерам они болели, мы сходили к педиатору, она сказала что это формируется плоскостопие, но не дала ни какого направления, просто прописала ортопедические...
13
3
ТерапевтСлабость, головокружение и озноб 2013-09-11 12:21
У меня слабость, головокружение и озноб. Что со мной?
10
5
Здравствуйте! Меня беспокоит синюшного цвета кожа вокруг заднего прохода и мягкая выпуклость тоже синюшного цвета. При натягивании кожи синеватость сильнее. Не болит, не чешется, кровь ни откуда не выделяется. В течении для бывают покалывания. И воспалены лимфоузлы. Что это может быть? Лечение?
5
1
ХирургНоготь 2013-09-11 15:55
Здравствуйте.. Содрала ноготь на ноге полностью.. Как лечить?
5
3
ТерапевтПосле простуды болят ноги 2013-09-11 12:29
Здравствуйте! Я задавал вам вопрос... "Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет. Болел простудой 3-4 дня.. Вначале была температура 37,4, слабость, насморк, небольшое першение в горле... Сейчас температуры нет, слабости нет... Осталась заложенность носа... Я заметил вот что: по утрам отекают пальцы...
5
3
ТерапевтОтекают пальцы рук и боли в ногах 2013-09-11 01:12
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет. Болел простудой 3-4 дня.. Вначале была температура 37,4, слабость, насморк, небольшое першение в горле... Сейчас температуры нет, слабости нет... Осталась заложенность носа... Я заметил вот что: по утрам отекают пальцы рук, не сильно, но кольцо например с...
3
1
ПроктологОпределение геморроя онлайн 2013-09-11 23:32
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, геморрой у меня или нет? Заметила на днях, что что-то не так. Никаких болей нет. Чем можно полечить данную болячку (фото прилагается)
3
1
ВенерологИиип 2013-09-11 19:01
Мне врач поставил диагноз уреаплазмос и гарднереллез. Скажите пожалуйста как он может предасться ребёнку? И вообще стоит ли опасаться общения с другими людьми. И можно ли целоваться. Передаёться ли он через полотенца и бытовые приборы и как?
1
1
ГинекологВоспаление яичника 2013-09-11 23:12
Можно ли без анализов распознать воспаление яичника
1 2 3
Вверх ↑
Задать вопрос