Головокружение, температура, тошнота, задыхаюсь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Неделю голова болела и задыхался, дня два назад начала подыматься температура, сегодня болит голова, тошнит, кружится голова, температура, задыхаюсь, слабость
Теги: температура и задыхаюсь, задыхаюсь и температура, температура задыхается
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-16 11:13
Надо решить эту очень трудную проблему и попасть на прием к терапевту.
-4