Тошнота, головокружение, температура, болят почки, сердце, слабость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, вчера с утра я чувствовала себя хорошо, после обеда у меня началась тошнота, слабость. Я прилегла отдохнуть, и где то через час у меня началась рвота. Поднялась температура 37,8, разболелись почки. Сегодня у меня кроме почек болит ещё и сердце, пила корвалол 1 таблетку, не помог, выпила валосердин тоже нет результата. У меня болит всё тело, кружится голова, слабость. Температуры сегодня днём нет. Что со мной может быть? Спасибо за помощь.
Теги: болят почки тошнота слабость, болят почки слабость головокружение, рвота болят почеи и сердце температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-30 17:39
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас интоксикация на фоне кишечной инфекции. Вызывайте Скорую, которая решит вопрос о госпитализации при необходимости проведения инфузионной терапии.
Удачи.