Заложенность уха, головокружение, тошнота, озноб, слабость, низкая температура тела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, первые симптомы появились в конце июля напряжением в левом ухе 9ехала в авто, там дуло, при перелете на самолете чувствовала боль в этом ухе, на юге это ухо было заложенным, болела иногда голова, а 25 августа появилась тошнота, головокружение, озноб, слабость, ухо заложено.
Теги: заложило уши и озноб, низкая температура и заложенность в ушах
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-26 19:44
Здравствуйте.
Это отит с вестибулярным синдромом. Необходимо обратиться к ЛОР врачу.
Удачи.