Шейный остеохондроз, головокружение, температура 37,2 постоянно, слабость, потливость

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродеоденит, тонзелит...ставили еще как то вегетососудистую дистанию...
Здравствуйте, недавно поставили два диагноза. Остеохондроз позвоночника и эрозивный гастродеоденит с рефлюксом. Похудела на 4 кг, за месяц. Проходила гастроскопию повторно- гастродеоденит хронический, УЗИ брюшной полости-без патологии, флюрография-без патологии, лор-все хорошо, гинеколог -все хорошо, доплерографию сосудов головного мозга -без потологийПролечиться желудок, остался гастрит. Посетила невролога сделала кт шейного и грудного отдела. Грудной-сколеоз 1 степени. Шейный -остеохондроз и что то там между 4-5 позвонков, но без проруби и грыж. Делают физиотерапию, блокады и иглоукалывания. Впереди еще стол и мануальная терапия. Лечусь неделю. При этом бледное лицо, головокружение, изредка тошнота, иногда озноб, потливость, боли в голове и температура 37,2. Подскажите, что не так. Может еще что то нужно дообследовать?
Теги: потливость при шейном остеохондрозе, потливость при остеохондрозе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

7 ответов

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 11:07
Здравствуйте, в первую очередь необходимо сдать анализы крови для оценки общего состояния внутренних органов, обратитесь к терапевту.
Виктория 2015-11-07 09:48
Геникогология - в порядке., УЗИ щитовидной железы-без изменений. Был эрозивный гастродеоденит, после лечение. При повторном фгдс-гастрит., кт шейного отдела -остеохондроз, органы брюшной полости-без потологий, кардиограмма. Жалобы сейчас. Бледность кожного покрова, потеря веса на 5 кг за 1,5 месяца, иногда тошнота, давление в среднем 107/58.,небольшое головокружение, кисло горький привкус во время приема пищи, сухость во рту., потеют конечности. Подскажите, с чем может быть связано. Заранее спасибо. Кровь в порядке.
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-07 10:12
Что значит кровь в порядке? Анализов крови масса. Какие конкретно анализы Вы сдавали?
Виктория 2015-11-07 10:14
Биохимию.
виктория 2015-11-07 10:16
Я скоро напишу конкретно результаты. Все распишу. Спасибо, что уделили внимание моему вопросу.
Ирина 2021-03-10 20:06
Как вам сейчас? У меня такие же симптомы как у вас и остеохондроз
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-07 09:34
Пожалуйста, здоровья Вам.