Температура на фоне шейного остеохандроза

Спрашивает: Иринв
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у невролога. Подозрение шейный остеохондроз. Сразу начались сильные боли в области шеи и спины. Проколола 3 ук диклофенак, 5 уколов фламадекс. 10 уколов мильгамма. И таблетки сирдулат. Боли спали, но не намного. На 5 день поднялось давление 160 на 100. вызвала скорую. Через день начала сильно кружится голова и тошнота. И поднялась температура 37. иногда возникает ком в горле. На Рентген только через 2 дня. У меня началось осложнение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-04 10:27
Здравствуйте.

Температура 37 - это верхняя граница нормы. Ком в горле бывает из-за шейного остеохондроза. Головокружение и тошнота тоже бывают при шейном остеохондрозе, если есть сдавление сосудов кровоснабжающих мозг, можно для диагностики пройти УЗИ сосудов шеи и головы.