Температура 35,5 и давящая боль в области сердца

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У мужа температура 35.5, слабость, головокружение, врачи говорят что по анализам здоров. Недавно началась давящая боль в области сердца, слабость, по ЭКГ здоров. Куда обращаться? Что это может быть?
Теги: температура 35.5, боль в сердце, слабость, головокружение, температура 35, температура 35 головокружение, боль в сердце головокружение слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 15:15
Здравствуйте! Нужно обратиться к кардиологу, который при необходимости назначит холтеровское мониторирование для исключения патологии сердца. Одной ЭКГ для этого мало. И пишите, пожалуйста, подробнее, сколько времени он болен, работает или лежит, опишите подробнее боли. Тогда можно будет вести предметный разговор.