Легкое головокружение, болит в области сердца

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день.. У меня побаливает левое ухо, не много заложенно, легкое головокружение, чувство усталости, иногда немеет левая нога, ощущение как буд то не много опъенена вот такое состояние длится неделю, побаливает сердце..не знаю что со мной..
Теги: головокружение и боль в области сердца, болит сводит в области сердца, легкое головокружение и боль в области сердца
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2013 года

2 ответа

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-08-23 18:18
Здравствуйте. Для начала Вам надо сходить к ЛОР-врачу и проверить ухо. Отиты могут давать описанные Вами жалобы. Обязательно сделайте ЭКГ для исключения ишемии.
Если со стороны ЛОР-органов патологии не выявится, можно будет думать о шейно-грудном остеохондрозе, при котором также проявляется вся описанная Вами симптоматика.
Яна 2013-08-23 18:38
Спасибо вам!