Боли в сердце, одышка и головокружение

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Мне 34. Рост 174, вес75. Боли в сердце (давящие и жгучие), головокружения, одышка (даже при ходьбе).
Сделала ЭКГ.
Пожалуйста помогите расшифровать (к врачу только завтра попаду).
Фото ЭКГ прилагается.
Теги: боли в сердце и головокружение, одышка и боли в сердце, боль в сердце и головокружение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Не вижу фото ЭКГ. Если вы уже попали к врачу, напишите результаты дополнительных обследований (если проводились).
Stan Kyo 2012-11-28 10:10
Сделал фото
Здравствуйте! На ЭКГ ишемических изменений нет. Но если во время исследования болей не было, этот вид обследования непоказателен. Возможно, вы уже узнали причину своего самочувствия. В таким случаях обязателен осмотр врача.
будьте здоровы!!!