Частые боли в сердце, отдышка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аритмия, Марс (дополнительная хорда), Кифосколиоз 2 степени
Часто, при физических нагрузках возникает боль в сердце, резкая и колющая, проходит где то за 1-2 минуты, может и больше. Недавно сделал ЭКГ, хотелось спросить все ли там нормально, у меня проблемы со спиной, может это из за спины возникают боли. Спасибо.
Теги: боль в сердце и отдышка, боль в сердце отдышка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2014 года

2 ответа

Алексей95 2014-05-06 14:36
Для сравнения первая фотография - старое ЭКГ, которое делалось год назад.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-09 08:33
Здравствуйте. ЭКГ в полной норме. Если на старой еще можно придраться, то новая идеальная. Скорее всего это действительно из-за спины.