Боли в области сердца резкие, горле, пояснице, температура, заложены уши

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня второй день боли в сердце, к нашим врачам очень трудно попасть и толку от них особо нет. То они в отпуске, то на больничном и очереди к ним уже на пол года вперед. Дело в том что у меня с детства бывали боли, у меня брадикардия и шумы в сердце (по словам кардиолога), ездила в санаторий 2 раза, толку "0". боль в сердце сопровождается температурой 37.8-38.3, боль в горле, заложенность ушей, кровь из носа 2 раза в день. Очень сильная слабость, иногда темнеет в глазах. Боли в сердце очень частые каждые 20 мин. Резкие, что аш загибаюсь. Очень страшно, т. к. Мама умерла 4г. назад изза острой сердечной недостаточности, боюсь что и мне не долго осталось. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь таблетки или чем можно предотвратить мой страх. Спасибо, что уделили время, я действительно переживаю по этому поводу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория! Необходимо пройти узи сердца. В любом случае, паниковать рано, вашей маме ведь было далеко за 19, верно? Начните принимать мексидол по 125мг 3р/сут и пустырник 3р/день.
Будьте здоровы!