Боль в области сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! ОРВИ 4 день (насморк, кашель, горло), температуры нет. Стала замечать, что поболивает сердце, когда горло было воспалено. Сейчас горло практически не болит, но боль сердце осталась при покашливание, но больше всего при глотании. Подскажите, что может давать осложнение на сердце? Препараты может какие? (Принимаю лазолван, мукалтин, полоскание, ингалипт, стрепсилс, отривин, эвкабал мазь, грипфлю, назаферон) Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-15 08:48
Здравствуйте. У Вас болит не само сердце, а где-то в области сердца. БОль, усиливающаяся при кашле и глотании обачно связана с патологией пищевода или легких. Если эта боль не уменьшится, то необходимо будет обратиться к врачу. Вас нужно послушать и осмотреть.