Постоянные боли в области сердца

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста уже на протяжении 4 месяцев болит сердце, то ноет, то колит. Ходила к кардиологу, делала узи сердца сказали нормально все, диагноз дополнительная хорда лж. Экг в норме. Ходила к неврологу прописали афобазол и магне в6, не помогает. Так же меня мучает чувство страха что потеряю сознание, боюсь находиться одна, и куда-то ходить. Бывает часто низкое давление 90 -на 60 и головокружение, да и кстати иногда болят мышцы ног. Подскажете что это может быть.
Теги: ноет в области сердца 4 месяца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга! Это может быть вегето-сосудистая дистония. Сдайте общий анализ крови, проверьте уровень гемоглобина. Можно начать принимать адаптол по 1т 3р/сут.