Боль острая в области сердца, кашель сухой

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, сильная боль в области сердца уже более суток, у меня ранее был кашель нос заложен боль в горле запах пропадал сейчас восстановился немного нос заложен немного кашель сухой температура 37.9 держится сутки назад начало сильно болеть сердце боль разрывающая подскажите что может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте обязательно нужно сделать хотя бы ЭКГ, возможно это миокардит