Жжение в области сердца после ОРЗ

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Доброе время суток! Муж перенес ОРЗ осложненное бронхотрахеитом (три недели назад), после этого его беспокоит повышенная утомляемость, слабость, потливость, чувство неловкости за грудиной, жжение в области сердца. Сделали кардиограмму, но расшифровать некому. Помогите пожалуйста!
Теги: после орз болит сердце, жжение в груди в области сердца и повышанная потливость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-15 23:01
Здравствуйте ЭКГ в норме. Вероятно это связано с легочными проблемами.
Евгения 2014-04-20 09:13
Большое спасибо! Подскажите пожалуйста, какие дополнительные исследования нужно пройти, чтобы поставить диагноз? Легкое покашливание (кашель сухой), слабость, потливость так и остаются, температура тела в норме.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-24 12:40
Здравствуйте. Начните с осмотра врача и общего анализа крови. Далее, если будут показания, можно сделать рентген легких.