Острая боль в области сердца

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: удалена левая доля щитовидной железы.
Здравствуйте, боль в области сердца, ноющая, ни лежать ни сидеть не возможно, нехватка воздуха, онемение левой руки, частично левой ноги, больше трех лет страдаю повышенным давлением 150 на 110 практически всегда, общая слабость. После приема валидола отпустило, но что делать дальше. Спасибо за внимание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-19 12:16
Здравствуйте. Нужно показаться врачу и сделать ЭКГ.