Давящая боль в области сердца

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит.
Здравствуйте, давит в области сердца, тяжесть, ощущается нехватка воздуха. При боли появляется слабость в левой руке. Сегодня боль начала отдавать в лопатку. И появилась сухость во рту. Пожалуйста подскажите, что может быть? Проходила обследование в больнице у кардиолога. Сказали всё нормально. Делали ЭКГ, ЭКГ под нагрузкой, ЭХО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-03-30 16:08
Здравствуйте. Скоре не сердце, попробуйте сходить к неврологу.