Давящие боли в области сердца, повышенное давление, ЧСС низкое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Моей матери 42 года ей поставили диагноз ГБ 2 степени
Из жалоб: приступы с болью в сердце(давящая боль), обычно их длительность 2-3 минуты. Повышенное давление 180/100 и редкий пульс, самое низкое значение 48 ударов в минуту.
Результаты анализа крови показали, что уровень гемоглобина снижен до 98 г/л. анализы мочи не выявили никаких отклонений. А анализ на холестерин показывает нормальные значения. Помогите пожалуйста расшифровать результат ЭКГ ниже я прикрепила фото с показтелями
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-20 20:26
Здравствуйте, выложите саму ЭКГ.