Периодически боль в области сердца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит курильщика хронический гастрит.
Здравствуйте, около полугода назад проходил плановую диспансеризацию, в том числе ЭКГ. Заключение врача получить не удалось, но медсестра, которая мне его выдавала, сказала, что все нормально. В последние месяца два появилась слабость, испарина, жжение и несильная боль в груди. А также иногда немеет рука.
прилагаю то последнее экг. На всякий изображение продублировал. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-30 22:40
Здравствуйте. По ЭКГ отклонений не видно, но лучше показаться терапевту.