Давящие боли в области сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить перегрузку правого предсердия выявили на ЭКГ, проходила эхо кг там ничего не выявили и делала кт лёгких патологии тоже не выявлено никакой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

9 ответов

Здравствуйте заключение ЭКГ лечить не нужно
Платная консультация
Елена 2022-03-16 22:57
Дело в том что боли давящие в сердце, поэтому хотелось б знать, что можно принимать
Елена боли связаны с физ нагрузкой?
Платная консультация
Елена 2022-03-17 09:30
Ну боли практически постоянные, ну легче после депринорма од, ещё в анамнезе деформирующий спондилоартроз грудного отдела и перенесла ковидную пневмонию
Елена постоянные боли не характерны для кардиологической патологии, возможно это или остеохондроз или невроз после ковида
Платная консультация
Елена 2022-03-18 18:52
Спасибо большое
Елена, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!
Платная консультация
Елена 2022-03-18 19:01
Благодарю