Экг и есть боли в области сердца (давящие)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу расшифровать ЭКГ. Иногда ощущаю чувство жжения в области сердца. А в последнее время очень странные боли, резкие, давящие, ближе к грудине спереди, ничего из лекарств не пью, боль длится примерно пол часа и потихоньку отпускает потом. С физической нагрузкой это не связано.
У меня остеохондроз, если это имеет какое-нибудь отношение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Патология сердца в вашем случае маловероятна.