Осложнение после ОРВИ, тошнота, головокружение, слабость, аппетита нет, снижение веса

Спрашивает: Елена 67
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Все по возрасту, конкретных нет.
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста! Две недели назад мои дети переболели ОРВИ, так диагноз поставил врач из поликлиники. Я очевидно слегка его зацепила, с ломкой в костях два дня, с небольшим ознобом без температуры дня четыре и с насморком который продолжается неделю. Но! Три дня назад появилась тошнота, рвоты нет, тошнота наплывами, то есть, то проходит, а сегодня стала кружится голова, не сильно, но меня это беспокоит. Никаких лекарств не употребляла, только пила чай, морс. Аппетита нет, ем чтобы были силы, стул нормальный, давление 130/70, пульс 70, температура 36.6, слабость. Ужасно боюсь как бы это не отразилось последствиями на нервной системе. Прошу Вас помогите мне, скажите что мне сделать чтобы избавиться от тошноты? И если можно по симптомам исключите заболевания типа менингита и иже с ним другие. Такого состояния у меня никогда не было, поэтому страшно. А может надо что то пропить? Подскажите пожалуйста что делать? Заранее благодарна!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-13 15:26
Здравствуйте.
Ясности в диагнозе нет. Речь не идет о менингите и о подобных страшилках.
Но для того, чтобы Вам помочь, необходимо обследоваться. Для этого нужно посетить ЛОР врача, терапевта и выполнить назначенные ими обследования. Поймите правильно, я не могу лечить то, не знаю что.
Всего доброго.