Слабый стул, слабость, головокружение, холодные руки и ноги

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Когда-то в детстве ставили панкреатит! Но давным давно ничего не беспокоило! Сколиоз 3-4 степень!
Здравствуйте, у меня слабый стул в течение 3 месяцев! При этом была тупая боль в левом боку потом в правом! Сейчас ничего не болит, но стул слабый, бурление в животе, состояние слабости, головокружения, руки ноги холодные и темпер 37.3 к вечеру, утром ее нет, болит голова и состояние как будто в тумане! Пила фурозолидон и стопдиар! Состояние становится лучше а вот слабый стул так и остался! Сдавала кровь, и УЗИ брюшной полости все в норме! Что же это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 00:26
Мария! Вам необходимо сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы знать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. С этими ответами подойти на прием к своему терапевту. Врач назначит правильное лечение.