Боль в левой руке и тахикардия

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два месяца назад начало болеть сердце, прошла обследование, сказали что ничего особенного, прописали уколы. Боль уменьшилась, но через 2 недели стала болеть левая рука, тянуто от лопатки и аж до кисти, потом боль пропадала и концентрировалась в одной точке. Ещё через недельку подключились ноги, покалывают, а в машине возникает чувство заложенность, в местах покалывания появились синяки, . Часто тошнот, кружиться голова, вечно холодные руки. Сегодня заметила, что на левой ладони припухли вены, опять закололо сердце, тахикардия , утром начала болеть рука. Анализы крови показали низкий холестерин, немного повышенный кальций и креатенин. С чем может быть связанно? Какие обезболивающие могут снять боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-30 20:25
Здравствуйте.

Вам нужно сдать ревмопробы (С-реактивный белок, сиаловые кислоты, ревматоидный фактор и т. д.), чтобы определить причину такого состояния.
Так как такие симптомы могут говорить о системном заболевании соединительной ткани.
С результатом обследования вам нужно будет обратиться к ревматологу по месту жительства.
Лиза 2021-03-30 21:23
Огромное спасибо! С-реактивный белок был повышен, завтра сдам все остальное, и в четверг обращусь к врачу!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-30 21:36
Хорошо.
ЗДОРОВЬЯ вам.