Боль в левой руке и под лопаткой
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, доктор. У меня иногда побаливает левая рука и под лопаткой. Какими-то волнами. Но я прямо совсем недавно сделал эхо-кг и холтер (прикладываю). Мне интересно может ли быть это ИБС. Так же, для сведения, у меня ВСД (Вся симптоматика на фоне тревожного расстройства). Ну и скорее всего у меня есть. Проблемы со спиной - не установлено пока.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

8 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-03-28 06:10
Здравствуйте. По результатам обследования ибс у вас нет.
Антон 2021-03-28 10:02
Извините, а боль? Невротического характера?
Антон 2021-03-29 12:44
Нужно ли делать Эхо-кг с нагрузкой? Просто когда я носил холтер, я в основном отдыхал: был дома, лежал, сидел и т. д.
Здравствуйте, да ИБС правильно будет исключить по стрессэхо, а не по холтеру