Боли в сердце, онемение левой руки

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: пиелонифрит
Здравствуйте, меня зовут Лариса мне 26 лет. Уже полгода мучают боли в сердце. Иногда прихватывает очень сильно, немеет левая рука и мизинец и безымянный палец на ней. Появляется как будто ком в горле. Сердечко бешено колотится. Врач зделал экг говорит все хороше ты молодая просто недумай. Я бы рада не думать только приступы повторяются. Направление к кардиологу недают. Что со мной, что мне делать? Заранее спасибо

Теги: сильно бьется сердце и немеет левая рука, прихватывает сердце и немеет левая рука, сильно бьется сердце и немеют руки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лариса! Чтобы убедиться, что с вашим сердцем все в порядке, пройдите УЗИ сердца. Скорее всего, ваши боли являются симптомом вегетососудистой дистонии (нцд, подробнее в разделе описание болезней).
Будьте здоровы!
-1