Ужасная боль в сердце, немеет левая рука

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Стою на "Д" учете. Поставили диагноз в 2013г ПМК НКо 1 степени
Здравствуйте, примерно неделю назад начало болеть сердце! До этого немела левая рука без причины! Теперь и сердце болит и рука немеет плюс к этому всему мной трусит и морозит! Когда встаю с кровати, то темнее в глазах и кружится голова. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Как действовать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее, это вегетососудистая дистония. По возможности посетите врача. Измерьте пульс и давление. Можно принимать глицин под язык.