Болит левая рука

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Артроз гипертония
Здравствуйте, уважаемая Лариса Ивановна Вы бы не могли прконсультировать меня по поводу болей в левой руке боли начались с неделю назад болит плечо и ниже до локтя поднять руку уже не могу я на половину левша мне даже писать сейчас тяжело, также отдает в лопатку и в молчу железу общее состояние плохое сильно тошнит. Запись к невролог только через неделю и это в платной клинике. Сейчас пью кетарол и растирают мазью кетопрфен улучшений совсем нет. Может Вы что нибудь посоветуете для улучшения самочувствия до визита к врачу. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-24 04:37
Здравствуйте.

Без осмотра, и не зная причины такой боли сложно что-то посоветовать. Если обезболивает кеторол, то принимайте его, можно принимать кетонал, новиган или пенталгин для обезболивания. Также до приёма невролога можно пройти электронейрографию нервов больной руки, она покажет не только какие изменения произошли в нервах руки, но может обнаружить и причину боли. Часто такую боль даёт шейный остеохондроз. Но могут быть и другие патологии.
Платная консультация
марина 2020-01-24 10:00
Большое Вам спасибо за консультацию