Защемление всех нервов в организме

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Здравствуйте. Родила ребенка август 2018 год. Через две недели после рождения, начало обкалывать весь организм иголками. Так происходило 7 месяцев. Невролог назначил амитриптилин, флуаксетин не помогло. МАРТ МЕСЯЦ 2019 ГОД не с того, не с сего заболела рука левая лучезапястный сустав боли жгучие, острые рукой двигать не могу, не опухла, не покраснела, а боли адские стреляющие, через неделю такие же боли в паху тазобедренного и поясницеЛегла в ревмотологическое отделение проверили все ттг, тт3, паратгармон, склеродермия, бехтерево, волчанка, антинукленарный фактор, аццп, АНФ, все в норме, только лимфоциты повышены. Ревмотологи сказали нащего заболевания нет. Ноябрь удаляю невромы моротона в обеих стопах, боли такие же жгучие, острые прострелы. Приезжаю с оперы с Москвы. 24 декабря 2019 года, вторя вспышка пошла защемляет горло левая сторона в тканях, поняла одно это нервы защемляют, а с сутавами все норм, больно глотать, защемляет нерв под левой коленкой, начинаются прострелы в правую ягодицу, потом прострелы идут по левой ноге по задней стороне по самую пятку, защемляет шея, защемляет левый логтевой нерв, боль адская режущая, острая появилась в сердце, сегодня сделала узи сердца, только тахикардия и пролапс митрального клапана, сказали это межреберная невралгия. Это все у меня болит, боль острая жгучая. Замучилась это мягко сказано. Диагноза нет. Чем лечить не знаю, а новые места все присоединяются, причем там где защемление произошло, причем нервы на этих местах не восстанавливаются остаются болючие жгучие места. Рука левая онемелас логтя по лучезапястный сустав, как будто новакаин вкололи, рука не отходит, думаю там тунельный и карпальный синдром. Читаю сама в инете похоже на ХДВГ хроническая демелизирующая воспалительная полиневропатия на синдром Гийена Барре надо бы сдать анализ это мое мнение. Подскажите, что это может быть, замучилась. Может какие другие анализы сдать. Очень жду ответа от Вас. Моя почта honda00777@mail. Ru
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-24 03:36
Здравствуйте.

Пройдите МРТ всех отделов позвоночника. Причиной могут быть патологические изменения в нём. А также пройдите электронейрографию нервов нижних и верхних конечностей, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но и поможет выяснить причину.