Онемение руки, защемление нерва

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, имеет место быть перелом бедренной кости, хожу на костылях. Получилось так, что вчера простоял на костылях около часа, причин для беспокойства не было, при попытке начать движение понял, что онемела левая рука, судя по описанию симптомов - защемил лучевой нерв. Онемела вся наружная сторона левой руки от запястья до плеча, внутренняя сторона чувствительность не утратила. Что можно предпринять в домашних условиях? Повторюсь, из-за того, что все передвижения в данный момент на костылях, достаточно трудно попасть к врачу на прием. Благодарю заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-13 11:52
Здравствуйте.

Можно проколоть мильгамму №10 и прозерин вм. №20 оба препарата вм по 1 уколу в день. Но так как ответ изрядно опоздал и если симптомы не прошли нужно сделать электронейрографию и с результатом обратиться к неврологу.