Не могу поднять левую руку

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, помогите хотя бы советом, проблема в том что уже несколько лет мучаюсь с периодическим защемлением нерва левой лопаткой и появлением жутких болей и не по шевелится вызвоно это несколькими переломами позвоночника ну так вот посещал мануального терапевта и как то на пол года забывал о этой проблеме в последний раз перенес защемление без чьей то помощи то есть разминал плечо и мышцы и как то все стихло но вот спустя месяц появилась проблема
Я НЕ МОГУ ПОДНЯТЬ ЛЕВУЮ РУКУ ДАЖЕ НА УРОВЕНЬ С ГОЛОВОЙ и самое странное что никаких болей или дискомфорта я при попытках поднятия руки не испытываю как быть не знаю т. к в больнице к которой мы приписаны говорят что я здоров и симулирую хотя даже больничный не просил мне просто надо знать опасно это или нет а платно сходить на обследование не могу т. к тяжело с финансами ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК НО МОЖЕТ ВЫ ЧЕМТО ПОДСКАЖИТЕ С УВАЖЕНИЕМ РОСТИСЛАВ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-24 10:17
Здравствуйте. Это могут быть проявления брахиоплексита и последствий перенесенной травмы. Вам желательно пройти очное обследование у невропатолога, пройти курс остеопатического лечения и иглорефлексотерапии, лфк. Это вам поможет. Необходимо разрабатывать руку и увеличивать объем движений.