К какому специалисту обратиться и какие обследования пройти?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Шейный остеоходроз
Здравствуйте, уже месяц не проходят боли в верхней части спины, отдают под левую лопатку, боли такие будь- то "кол вбит " в спину, появилась одышка, еще боли отдают в в шею и левую челюсть, появляется чувство удушья, как будь то на шее петля, ком в горле стоит, особенно когда пью жидкость, постоянно хочется откашляться, но мокрота почти не отходит, появляется иногда шум в ушах и по левой стороне головы "бегают мурашка", немеют руки, в основном безымянный и мизинец на обоих руках.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-14 18:02
Добрый вечер.

Первоначально, рекомендую вам пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ щитовидной железы.