Боль в левой руке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последнее время иногда ломит левую руку, у меня и раньше были проблемы с болями в области сердца, тахикардией(периодически есть уже 2,5года) и повышенным холестерином(женщина, 30 лет, не курю, стараюсь сокращать кол-во животных жиров и принимаю Омега-3, но холестерин пока повышен), я прошла обследование(прилагаю последние результаты), ходила к кардиологу с последними результатами, он отправил на ритмокардиографию, но я так и не нашла где пройти в нашем городе, а теперь и повторно не могу попасть к нему на прием, а боли которые возникают в руке немного настораживают. Может ли, при этих результатах иследования, боль быть связанна с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по обследованиям только повышен холестерин, пройдите уздг маг