Помогите расшифровать результат узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи сердца, жалуюсь на боли в сердце уже давно, думаю от нервов, бывает очень сильная боль, с отдачей в левую руку, бывает рука болит невыносимо, только левая, экг всегда показывает плохой результат, тахикардия, потом аритмия к сожалению точнее не могу сказать карточка осталась в больнице. Бывает болит и при этом тяжело дышать, мне 21 и страшно в такие годы иметь такие результаты анализов и боли, прошу вашей помощи! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты узи в норме у вас. Боли по описанию больше похожи на невралгию. Обратитесь на осмотр к неврологу.