Расшифровать узи сердца

Спрашивает: Nastya1588
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи сердца есть ли там отклонения или норма, симптомы ноющая боль в левой лопатке и над левой грудью и под грудью. Ставили диагноз остеохондроз швейного отдела
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Данные поместились не полностью. Те параметры, что на фото уместились- в норме.
Nastya1588 2017-07-03 23:24
Это целиком узи, если присутствуют боли в сердце это не связано с сердцем?
Проверьте ещё раз своё фото. В конце узи врач всегда пишет заключение- ваше узи заканчивается на "СДЛА".
Нормальные результаты узи еще не гарантируют отсутствие патологии сердца.