Расшифровать узи сердца
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Экстрасисталия
Здравствуйте, болит в левой части груди и сбоку. Иногда боль в левой лопатке. Поднилось давление 150на 70, пульс 120уд. Мин. Кардиограмма в норме. Что может быть? Помогитерассшифровать узи? Прилагаю фото
может ли быть инфаркт или инсульт?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте по узи у вас без патологии, боли связаны с грудным остеохондрозом