Болит подмышкой слева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация. Болит под левой подмышкой дня три. В подмышечной впадине, но как бы сбоку, ближе к груди, но не в самой груди, а сверху. На ощупь как бы болезненная жилка примерно 4 сантиметра длиной и сантиметр шириной. Располагается наискосок. На картинке постаралась примерное расположение указать. Пока не трогаешь, не болит, но руку прижимать немного мешает и больно, при надавливании боль немного резковатая. Я ещё понадавила эти дни, стало сильнее болеть. Так же болит слева, как бы за грудиной, сердце не больное у меня. Боль за грудиной давящая, немного печёт. Ставили хондроз шейный. До этого, когда ещё не болело. Работа сидячая, шею трудно поворачивать. Так же давит за грудиной посередине грудной клетки, затрудняет дыхание. Дней за 5 до этого делала узи груди (лечила фиброзно-кистозную мастопатию) Узи показало, всё в порядке, структурных изменений нет, лимфоузлы не увеличены. К врачу не вижу смысла пока идти, болит не долго, но очень переживаю. Помогите!
Теги: давит под левой подмышкой, боль слева ближе к подмышке, боль в левой грудине ближе к подмышке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-02 09:19
Здравствуйте, на сердце не похоже, лучше получите консультацию невролога.
Виктория 2016-08-02 11:13
Спасибо большое!
Надежда 2017-04-22 16:28
Здравствуйте!
Вы выяснили причину? Болит и давит третий день, жжет, узи сердца в норме. Еще лицо горит.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-22 22:51
Здравствуйте. Покажитесь неврологу.