ЭКГ РАСШИФРОВКА И боли в левой стороне, сердце?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзилит
Здравствуйте, ГУЛЬНАРА РАФИКОВНА! ПОМОГИТЕ пожалуйста расшифровать ЭКГ! Проходила мед. Камисию. Вообще последнее время то давит с левой стороны, то боли, я думаю это сердце. Подскажите пожалуйста 1) что по результатам ЭКГ 2) может что нибудь попить 3) страшно ли это и что мне может ещё как нибудь до обследовать моё сердечко?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

7 ответов

Здравствуйте есть небольшие изменения в экг, сделайте УЗИ сердца, сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Ольга 2022-03-14 02:40
Гульнара Рафиковна! Я вас поняла а подскажите пожалуйста такие изменения могут давать боль в сердце? Ттг и кровь прикрепляю.
Ольга 2022-03-14 08:31
Гульнара Рафиковна! Подскажите, а такие изменения могут вызывать боль в сердце?
Ольга еще нужно вам сделать узи сердца и сдать кровь на ферритин, возможно это и не сердечные боли, это может быть при патологии пищевода, позвоночника и неврозе
Платная консультация
Ольга 2022-03-16 14:12
Гульнара Рафиковна, спасибо вам большое ???? за ответ, но подскажите пожалуйста мне так страшно, в интернете почитала такие ужасы что если сердце болит каждый день, то через 1,2 месяца может случиться пристут, инфаркт миокарда (Подскажите правда ли такое может быть? Заранее ещё раз вас благодарю!
Не читайте интернет, а консультируйтесь с опытными врачами, вот вам мой совет, спокойно обследуйтесь и присылайте сюда свои результаты