Расшифровка экг. Боли в левой стороне

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Ритм синусовый с чсс 60 уд мин. Горизонтальное положение эос. Диагностически значимой депрессии элевации сегмента stне выявлено. Сглаженность з. Т в большинстве отведениях. Экг сравнить с архивом, сопоставить с анамнезом и клинической картиной. Контроль экг в динамике.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-04-07 14:59
Здравствуйте. Описание в пределах нормы, боль с сердцем скорее всего не связана.