Расшифровка ЭКГ И ЭХОКГ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты ЭКГ и ЭХОКГ. Беспокоят боли слевой стороны при глубоком вдохе, иногда появляется одышка. На аппарате измерения давления, иногда появояется значок аритмии. В последнее время стали видны вены на руках и ногах.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-27 09:57
Здравствуйте. По обследовнаию ничего страшного нет, специфического лечения не требуется. По поводу аритмии нужно сделать холтер.
Сергей 2018-01-27 10:22
Большое спасибо за ответ. Ответьте пожалуйста, а боли слева при глубоком вдохе могут быть связаны с сердцем? Заранее спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-28 23:10
Здравствуйте. Нет, скорее это межребераня невралгия.