Расшифровка ЭКГ при боли в сердце

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Побаливает сердце, как мне кажется. Сделал экг, но расшифровать, к сожалению, всё никак не получается. Помогите, пожалуйста... Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-09 12:05
Здравствуйте. ЭКГ в норме, ищите другую причину боли. Если она возникает при физической нагрузке, выполните пробу с нагрузкой, чтобы зарегистрировать ЭКГ именно в момент приступа.