Помогите расшифровать кардиограмму

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму, у меня сильно болит сердце, я ходила несколько раз к врачу, сдавала анализы, но врач пишет что я здорова, а сердце болит, притом болит сильно и довольно часто
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Экг нормальная. Но если в момент записи экг болей не было, она неинформативна. Чтобы исключить ибс, сделайте холтер экг. Если боли длятся дольше часа, скорее всего это не сердце, а позвоночник.