Расшифровка ЭКГ при дискомфорте за грудиной

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могли бы Вы расшифровать данную ЭКГ. Снимал у знакомых в клинике, но там нет кардиолога.
Были жалобы на периодические не сильные давящие боли за грудиной и ощущения перебоев в работе сердца. Во время обследования жалоб не было.
Что можно сказать по данной ЭКГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-30 18:35
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Вам нужно выполнить пробу с физ. Нагрузкой.
Игорь 2015-06-30 18:40
Большое спасибо!
Назерке 2015-07-01 22:05
Здравствуйте! У меня жалобы на боль в области сердца, не приятные ощущение возникают иногда, непостоянные. ЭКГ показал брадикардию -59уд/мин, нагрузку на левый желудочек. Врач говорит что это осложнения после ангины, другой врач говорит это от того что у меня хронический холецистит и что могут быть такие боли при этом. В прошлом году обращалась с теми же жалобами прописали рибоксин и магне б6. хотелось бы узнать серьезно ли это?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-03 15:48
Здравствуйте. Выполните пробу с физической нагрузкой.
Назерке 2015-07-03 16:05
Спасибо