Боли в сердце. Расшифровка экг

Спрашивает: Еленадем
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Беспокоят боли в сердце, ноющие, боль не сильная, отдает почему то в плечо, слабость и сильная утомляемость. Делала ЭКГ в январе 2017г. Снимки прикладываю. Стоит ли повторить ЭКГ? И может ли пульс в покое быть 50 ударов? Норма ли это? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Да, экг нужно повторить. Пульс50/мин может быть индивидуальной нормой, это не опасно.
Еленадем 2017-05-14 16:09
Спасибо, а что показывает эта ЭКГ которую выложила, просто врач не расшифровал ничего. Хотелось бы знать.
Еленадем 2017-05-14 16:22
Просто я очень переживаю, вдруг что серьезное
Эта экг в норме, но прошло уже более трех месяцев, ситуация могла измениться.