Расшифровка ЭКГ. Боль в левой лопатке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, АИТ. Остехондроз шейного и грудного отделов.
Здравствуйте, делала сегодня экг с расшифровкой. RR-0.96 сек., PQ-0.12 сек., PII-0.10 сек., QRS II - 0.08 сек., QT-.0.39 сек.
ЧСС - 62
Заключение:
Синусовый ритм, нормальное положение эл. Оси сердца, неполная блокада правой ножки п. Гиса.
Подскажите пожалуйста, мне нужно обратиться к кардиологу? И чем опасна блокада правой ножки? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте все это вариант нормы, не переживайте!